Вы здесь

Прикладная информатика

Каждый преподаватель информатики постоянно работает над новыми заданиями для практических работ, над новыми контрольными. Часто все это уже разработано другими преподавателями. Этот проект создан для того, чтобы избавить друг друга от бесполезной работы по созданию созданного. :)
Кроме того, планируется использовать возможности данного сайта для обучения учащихся работе с сайтами и электронной почтой. Задания для таких работ тоже будут размещены здесь.
Так же планируется разместить методички, тематические планы, задания для контрольных и практичских работ, ОКР и многое другое.

НАЗНАЧЕНИЕ И СОЧЕТАНИЯ КЛАВИШ НА КЛАВИАТУРЕ КОМПЬЮТЕРА!

F1— вызывает «справку» Windows или окно помощи активной программы. В Microsoft Word комбинация клавиш Shift+F1 показывает форматирование текста;
F2— переименовывает выделенный объект на рабочем столе или в окне проводника;
F3— открывает окно поиска файла или папки на рабочем столе и в проводнике. Комбинация клавиш Shift+F3 часто используется для поиска в обратном направлении;

Создание Выноски в AutoCAD

Как правило, в состав объекта-выноски входят стрелка, горизонтальная полка (не обязательно), линия выноски (прямая или кривая) и многострочный текстовый объект (или блок).

Страницы

Подписка на RSS - Прикладная информатика