Вы здесь

Спирулина нормализует уровень холестерина в крови, укреплет нервную систему, укреплет мышцы, улучшает зрение, состояние волос, эластичность

Среди разнообразия окружающей нас природы есть поистине уникальные творения. Прародительница всего живого, самое древнее на земле растение (возраст 3,5 млрд. лет) — сине-зеленая микроводоросль Спирулина содержит мощную комбинацию ценных для организма человека веществ, некоторые из них чрезвычайно редки и в растительной пище практически не встречаются. Недаром веками употреблявшие в пищу спирулину легендарные ацтеки Южной Америки и африканские аборигены, живущие вокруг озера Чад, отличались отменным здоровьем и долголетием.

Контактное лицо - Владимир

Почта - newhealth@tut.by

Телефон - 8-029-608-63-99

Сейчас ряд компаний создают свои БАД, используя в основном культивированную спирулину. В отличие от них, «Спирулина Тяньши» изготовлена из этой дикорастущей микроводоросли озера Чинхай (провинции Юньнань в Китае) с применением современной технологии. Кроме того, в таблетки «Спирулины» добавлен ферментированный мицелий «Кордицепса», что делает оздоровительный эффект еще более выраженным.

«Спирулина» очень богата белком в 100 г содержится 60-70 г белка (в 3 раза больше, чем в свинине, в 2 раза — чем в говядине, рыбе, в 1,5 раза — чем в соевых бобах), причем белки «Спирулины» очень легко усваиваются человеком — до 65 — 80%, так как они содержат 18 необходимых человеку аминокислот из них 8 — незаменимых не синтезируемых организмом.

Кроме того, Спирулина содержит множество микро — и макроэлементов, в т. ч. железо, кальции, медь, магний, марганец, цинк, фосфор, селен, большое количество витаминов, в т. ч. бета-каротин, нуклеиновые кислоты (ДНК и РНК — выполняют важнейшие функции по хранению и передаче генетической информации), гамма-линоленовую кислоту (относящуюся к полиненасыщенным жирным кислотам типа Омега-6), холинэстеразу, хлорофилл (источник органического железа, а также замечательное средство для детоксикации и очищения от шлаков), фикоцианин (стимулирует иммунную систему, задерживает рост раковых клеток), ферменты и множество других активных веществ.

По содержанию полезных веществ 1 г «Спирулины» равен 1 кг овощей, причем все ингредиенты — в оптимальных соотношениях, сбалансированы с учетом потребностей человеческого организма.

«Спирулина» прекрасно усваивается, она нормализует микрофлору кишечника, интенсивно очищает организм, в результате чего в суставах, мышцах и лимфе уменьшается содержание ядовитых продуктов обмена, которые отравляют не только различные органы, но и мозг.

Благотворное влияние «Спирулины» проявляется в виде укрепления мышц, улучшения зрения, состояния волос, эластичности кожи, нормализации уровня холестерина в крови, улучшения функции печени, укрепления нервной системы и т. д.

«Спирулина» используется уже более чем в 60 странах мира, Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) прогнозирует широкое использование ее в качестве лечебно-профилактического компонента питания в новом XXI веке.

Противопоказания: в связи с высоким содержанием белка в «Спирулине» с осторожностью у больных с почечной патологией, в тех случаях, когда им рекомендовано ограничение белковой пищи. Не следует сочетать «Спирулину» с «Хитозаном» и «Двойной целлюлозой». Не рекомендуется при острых желудочно-кишечных заболеваниях.

Информация для заказа
Цена: 105 600 руб./упаковка
Способ упаковки: В упаковке:100 капсул × 0.3г.