Вы здесь

SBM - Техника для производства Песка

Техника для производства песка состоит из вибропитателя, щековой дробилки , Вертикальной Дробилки PCL и VSI,виброгрохота, ленточного конвейера

Контактное лицо - Shi Bang

Почта - shibang@yandex.ru

Телефон - 0086-21-58386189

.В соответствии с конкретными требованиями, мы можем комбинировать различные модели для удовлетворения различных потребностей.
1. Процесс Техники: Сырья введет в начальной деформации машины, то ленточный конвейер передачи элементарных продуктов в щековую дробилку для среднего дробления. Дробильные материалы будут разделены на два группы:отвечающие и неотвечающие. Отвечающие материалы входит в вертикальную дробилку,остальные будет вернуться на вторичном измельчении.Материалы после переработки в вертикальной дробилке с помощью ленточного конвейера подает в пескомойку. После промывки клиент получит отвечающие песок.
2. Особенности Техники:Полная линия автоматическая, с низким уровнем эксплуатационных расходов, высоким коэффициентом дробления, низким энергопотреблением, высокой пропускной способностью, низким загрязнением и простом обслуживанием. Размер готового продукта в хорошей форме, которая отвечает национальным песок разработки стандартов.
Сайт:
Tel:0086-21-58386189
Email: shibanggood@yandex.ru