Вы здесь

помещение

Покраска стен

Порядок работы и выбор краски зависит в первую очередь от поверхности, предназначенной для окраски, а так же, была ли она ранее окрашена или нет.

Подготовка поверхности

Если вы собираетесь обновить стены, помните о том, что неровности поверхности никогда не скроются под новым слоем краски. Старую краску рекомендуется удалить до слоя штукатурки, затем равномерно зашлифовать поверхность.

Монтаж стеновых панелей

Не поблекнут как краска, не отклеятся как обои. Их легко очистить от пыли и загрязнений. Панели могут быть на стенах в каждом помещении. К тому же без проблем справиться с этой задачей можно самостоятельно.

Чаще всего напоминают традиционные позолоченные деревянные панели, но также их верхний слой имитирует камень или радует различными красками. Главное преимущество – готовая отделка. В отличие от деревянных
панелей не требуют лакировки, покраски или специального ухода. Просто их закрепляем на стене и готово.

Монтаж напольных панелей

Данная инструкция не заменяет рекомендаций производителей, а лишь дополняет их.

Напольные панели перед монтажом должны храниться в плотно закрытых пакетах в помещении, в котором они будут монтироваться примерно 1-2 дня - летний сезон и 2-5 в зимнее время, так как температура панелей должна соответствовать температуре и влажности помещения.
Подкладка под напольные панели должно быть ровным, гладким, сухим и устойчивым.

Подписка на RSS - помещение