Вы здесь

производитель

Обязанности и права производителя работ

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Производитель работ является руководителем и организатором на порученном ему участке строительных или специальных работ.

Назначение на должность производителя работ, перемещение и освобождение от работы лиц, занимающих эту должность, производится управляющим трестом или начальником строительства по представлению начальника строительно-монтажного управления (начальника работ) или другого равнозначного строительномонтажного подразделения.

Обязанности производителя работ

Основными обязанностями производителя работ являются: обеспечение выполнения планов строительно-монтажных работ и ввода в действие в установленные сроки объектов строительства; применение передовых методов строительства; обеспечение высокого качества строительных и монтажных работ; выполнение заданий по повышению производительности труда рабочих и по снижению себестоимости работ; выявление и использование имеющихся резервов производства.

Исходя из этого производитель работ обязан:

Права производителя работ

Производитель работ имеет право:

производить расстановку кадров и распоряжаться материально-техническими ресурсами на порученных ему работах;

Монтаж напольных панелей

Данная инструкция не заменяет рекомендаций производителей, а лишь дополняет их.

Напольные панели перед монтажом должны храниться в плотно закрытых пакетах в помещении, в котором они будут монтироваться примерно 1-2 дня - летний сезон и 2-5 в зимнее время, так как температура панелей должна соответствовать температуре и влажности помещения.
Подкладка под напольные панели должно быть ровным, гладким, сухим и устойчивым.

Подписка на RSS - производитель