Вы здесь

Столовая

[MiX]
Я хочу поговорить насчет столовой МПЭК. Вот приходим мы в столовою а там наливают нам какие-то помои….когда смотришь на эту еду блевать тянет пропадает аппетит. Ещё повара плохо работают медленно наливают суп и.т.д. Когда стоит в очереди группа какова-то приходят мастера и кричат наливайте нам пожрать. Как правило повара наливают мастерам а мы как всегда стоим ждем пока нам нальют….И ещё когда опаздываем на пару преподаватели нам говорят почему опаздываем на урок…..так как тут не опоздаешь если так работает столовая и рабочий персонал! Лично для меня столовая полный отстой!!!
Так что народ нужно обсудить эту тему по любому!

Faq
Ты непробовал эту гадость! wacko
[MiX]
Ммм.....да я лучше голодный буду чем есть этот отстой!
Faq
А вы пробовали фирменый суп:молочный на воде?
VIT1468
Конечно пробовал он просто класс
Faq
Так вроде на форум зашел Лосенков
VIT1468
глянь фотки
[MiX]
А пробовали тухлую капусту?
LeXeR
Народ вас просто Сергеев травит. Это уже проверенные годы !!!
3SFaLL
Пацаны в действительности сколько я сдесь учусь, здесь все время дают это говнои не чего вы не поделайте , ходите лучше рядом на обувную фабрику , она рядом и еда нормальная и цены умеренные. А от вида этих толстых грязных поворих завтрак наружу просится. Так что я предлагаю такой выход. cool
NICKASS
насчёт обувной полностью согласен
vromen
А никто не пробовал из дома торбочку с пайком зацепить? smile
sreda
Торбочки в общаге съедаются к понедельнику :))))))
А могилевчане там все богатые - хоть в столовуу, хоть в кафе, да и буфет есть smile
ГоПнЕг
Топик рулит палюбому , т.к и жрачка !!!! Сёння коржики давали biggrin
И мего-халодные макароны !!
А да знайте , что падносы лутше брать те каторые не помыла уборщица ! wacko wink
WebSergey
Народ, столовая просто жуть. За все время обучения я почти ни разу туда не ходил, просто противно было есть. Одно радует что на халяву! Кст для любителей вкусной МПЭК - ой еды скажу одно, если вы отказываетесь посещать столовую вам должны выплачивать сумму в кассе, которая затрачивается на ваше пропитание. Возможно об этом никто не говорит, в целях экономии, но такое есть, поверьте! Конечно могут сразу отрицать. Уже проверено! biggrin