Вы здесь

SBM - Дробильная техника для строительных отходов

Наряду с расширением и восстановлением города, администратору придется стоять перед проблемой строительного мусора, который является неразрешимой проблемой и важным звеном, которое затрагивает цивилизации города. Как переработать строительные мусоры? Есть ли какой-либо новой техники или новых оборудования для использования строительных отходов?


Контактное лицо - Shi Bang

Почта - shibang@yandex.ru

Телефон - 0086-21-58386189

По описанной выше ситуации, Шанхай машиностроительный завод Шибан успешно изучил новые технологии для утилизации строительного мусора после многих лет исследований. Использование специальной техники, строительные отходы измельчают и сортируют, затем широко используется в кирпиче и строительстве. Эта новая технология действительно осуществляет повторное использование строительного мусора, пойдет на пользу государству и народу. И предлагает новые идеи для городского развития.
В процессе дробления строительных отходов, мы предлагаем лучшие вибрационный питатель, щековую,дробилку, роторную дробилку, вибрационный грохот, конвейеры ленточные и другие связанные оборудования. Мы будем работать вместе с вами и нажмите себя работать для цивилизации города.
Сайт:
Tel:0086-21-58386189
Email: shibanggood@yandex.ru