Вы здесь

Биокальций для детей

Биокальций для детей предназначен для обеспечения нормального развития скелета, обеспечения высокого роста, дл детей всех возрастных периодов, особенно перед началом полового созревания , обязательно — проживающим в экологически неблагоприятных условиях.

Контактное лицо - Владимир

Почта - newhealth@tut.by

Телефон - 8-029-608-63-99

Основные компоненты: порошок костного кальция из свежих костей крупного рогатого скота, витамин D3, сухое цельное молоко, микроэлементы железо и цинк. С учетом особенностей детского возраста — бурным ростом и развитием — в «Биокальций для детей» включены 8 незаменимых аминокислот и девятая — гистидин, обязательная для растущего организма, а также липопротеины, лецитин, таурин.

Показания к применению:

Для обеспечения нормального развития скелета, обеспечения высокого роста (предотвращение низкорослости) у детей всех возрастных периодов, особенно перед началом полового созревания (11 — 14 лет), обязательно — проживающим в экологически неблагоприятных условиях. До 3-х лет — с целью профилактики и лечения рахита. При болях в икроножных мышцах у детей, отмечающихся в период бурного роста. При любой аллергической патологии бронхиальная астма, бронхит, экссудативный диатез, экзема, нейродермит, аллергический ринит, конъюнктивит и др. При угревой сыпи и других заболеваниях кожи. Как общеукрепляющее средство, для профилактики анемии, кариеса зубов. Улучшает память, школьную успеваемость.

Данный препарат также рекомендован взрослым, особенно с сердечно-сосудистыми заболеваниями и перенесшим инфаркт миокарда; после хирургических операций. Этот препарат с повышенным содержанием железа и цинка и обладает лучшим усвоением.

Противопоказания: Не выявлены.

Информация для заказа
Цена: 86 400 руб./упаковка
Способ упаковки: В упаковке:10 пак. × 10г. В одном пакете весом 10г содержится 360 мг кальция!

Более подробная информация на сайте: