Вы здесь

Разное...

Туры на гонки Формулы-1 в Турцию 2011

Авиабилеты, отели, трансферы на трассу, выбор трибуны

Контактное лицо - Серж

Почта - rigmatour@mail.ru

Телефон - +7(495)971-2411

Предлагаем Вашему вниманию туры на Гран При Формула-1 в Турцию - авиабилеты, отели, трансферы на трассу, выбор трибуны

Морские круизы по миру

Посетите интернет-магазин путешествий

Контактное лицо - Сергей1

Почта - turliner@mail.ru

Телефон - +7(495)971-2411

предлагает посетить интернет-магазин путешествий, где Вы найдете разнообразные речные круизы по рекам и озерам России всех направлений с отправлением из Москвы и Санкт-Петербурга, а также морские круизы по миру и круизы по Нилу.

Техника игры в боулинг

Стандартный шар с тремя отверстиями берется большим, средним и безымянным пальцами. Большой палец погружается полностью, а средний и безымянный только до второго сустава. Мизинец и указательный палец свободно лежат на поверхности шара, а ладонь лишь слегка соприкасается с нею.

Контактное лицо - Алексей

Почта - bowling-clubs@yandex.ru

Телефон -

Как правильно делать ставки на футбол

Если вы собрались к футбольному букмекеру чтобы сделать ставку, вы должны запомнить, что главное это ставить только на тебе события, в которых вы разбираетесь...

Контактное лицо - Руслан

Почта - sportsbook-tote@yandex.ru

Телефон -

И не то, что вы, где то, что то услышали, мол, выиграют те, или проиграют эти. Никогда не стоит злоупотреблять статистикой ставок. Чем большей информацией о матче вы располагаете, тем объективней будет ваш футбольный прогноз, а соответственно тем больше вероятность выигрыша.

Интернет зависимость - советы, рекомендации, предложения докторов.

Компьютерная зависимость детей. Как справиться с ней? предложения, рекомендации, советы, методики докторов. Защитите вашего ребенка от скрытой угрозы.

Контактное лицо - Алена

Почта - zavcompd@yandex.ua

Телефон - dPL4eBoavf

Элитная квартира на Печерске.

Элитная квартира на Печерске

Контактное лицо - Felix

Почта - martinyuklp@gmail.com

Телефон -

Площадь 150 кв.м четыре комнаты: кухня-студио, гостиная, две спальные комнаты, 2 санузла с джакузи и душевой кабиной с гидромассажем. Итальянская мебель, натуральный паркет (ясень, дуб), кондиционер в каждой комнате, спутниковое ТВ, четыре 50-дюймовые плазменные ТВ панели,скоростной Интернет, сигнализация.
тел. 13057810779, 38 066 444 00 06

EA Black Box работает над новой частью NFS

Уже через пару недель Need for Speed: Hot Pursuit покажется на пит-стопах магазинов.



Контактное лицо - Коля

Почта - need-for-speed-hot-pursuit@narod.ru

Телефон -

Уже через пару недель Need for Speed: Hot Pursuit покажется на пит-стопах магазинов. Electronic Arts предвкушает хорошие продажи, высокие оценки и меж тем давно поручила своей канадcкой студии Black Box создание новой части NFS, которая должна докатиться до потребителей в ноябре 2011-го года. Подробности – отсутствуют.

Цена свободы

Значение Интернета для современного общества трудно переоценить. Сегодня многие люди с трудом могут представить себе жизнь без ежедневного доступа к колоссальному хранилищу сетевой информации.

Диабло 3

На прошедшей выставке Blizzcon 2010, разработчики ролевой игры Diablo 3 сообщили массу новых подробностей о проекте.



Контактное лицо - Виктор

Почта - diablo-3relis@narod.ru

Телефон -

- Изначально, разработчики хотели сделать Demon Hunter настоящим демоном, но затем выбор все же пал на человека с рядом уникальных способностей.
- Разработчики хотели вооружить Охотника на Демонов парными кинжалами, но потом было принято решение за

Первоклассный жилой комплекс «Робин Гуд», Конча-Заспа, около Киева.

Удобная транспортная развязка

Контактное лицо - Андрей

Почта - duncankyle25@yahoo.com

Телефон - 3,80503E+11

– 15 минут от Крещатика, 15 минут от аэропорта «Борисполь». Круглосуточная охрана и паркинг на 25 авто. Все коммуникации. Апартаменты с санузлами, джакузи и душевыми кабинами, каминный зал и ресепшн, конферен зал. Здание с 15-ю кабинетами и 40 рабочими местами. 380503118340 , 380664440006 duncankyle25@yahoo.com

Дороже не всегда лучше

Поскольку к нам тут уже возникал вопрос по поводу Интернета в Ростове, то решили ответить более подробно. Вопрос достаточно актуальный, поэтому надеемся, что Вам будет интересно тоже ознакомиться.

Критерии выбора шаблона сайта

Вы решили создать свой сайт? Тогда Вы уже прочитали много информации об этом. И уже множество этапов при создании сайтов не пугают Вас.



Контактное лицо - Петр

Почта - templates-site-free@narod.ru

Телефон -

Вы решили создать свой сайт? Тогда Вы уже прочитали много информации об этом. И уже множество этапов при создании сайтов не пугают Вас. Но ведь к каждому этапу нужно подходить с полной уверенностью и необходимыми знаниями.

Хостинг. Платить или не платить?

Создание нового интернет ресурса достаточно трудоемкий процесс, отнимающий не только много времени в разработке или выборе программного обеспечения, но и в поиске хостинга.

Чтобы не "обжечься". Опасно ли делать покупки в Интернете?

Большинство населения считает, что Интернет-приобретения обходятся на порядок дешевле, чем обычные покупки. Но это не так

Страницы

Подписка на RSS - Разное...